Анатомические сиденья от UNP

Специально для любителей автоспорта и спортивных автомобилей были разработаны анатомические сиденья. Они очень схожи с представителями гоночных сидений, но главным отличием является - наличие регулирования наклона сидения.

Вы ощутите потрясающие чувства комфорта и эргономичности анатомических сидений от компании UNP. Важно отметить, что благодаря особой поддержке спины и бедер, а также строгой фиксации плеч водителя, данные кресла не будут изматывать в долгих поездках. Имеют дополнительную фиксацию тела при резкий маневрах.

Даже если кресло обладает отличными практическими качествами, то нельзя упускать из внимания выбор обивки анатомического кресла. Компания UNP готова представить как минимум 5 вариантов обивки вашего кресла:

- Экологическая кожа;

- Кожный заменитель:

- Твид;

- Бархат;

- Велюр.

Все эти виды обивки предадут вашему креслу эстетический вид и подарят вам комфорт по вашим предпочтениям!

Мы не использует в наполнителе поролон – дешевый и быстро устаревающий материал, мы используем его аналог ФППУ (формованный пенополиуретан), который: практичней, прочней и имеет «память» формы.

Если вы хотите обновить интерьер вашего авто, то самое время выбрать на нашем сайте подходящее под вас анатомическое кресло!